На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-2 на главную / новости от 2007-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2007 г.

“Монолит-Инфо” автоматизирует кондитерский холдинг

Компания “Монолит-Инфо” внедрила первую очередь ERP-комплекса “Монолит SQL” в холдинге United Bakers, воронежском кондитерском предприятии.

Внедренное решение, автоматизировавшее 200 рабочих мест, обеспечивает ведение главной книги, расчет себестоимости, учет основных средств и товарно-материальных ценностей, управление продажами и ведение учета контрактов с поставщиками. Помимо этого, система дает возможность контролировать расчеты с контрагентами, планировать и управлять дистрибуцией и взаимоотношениями с клиентами. Кроме того, внедренное решение позволяет выполнять прогнозы продаж, поддерживает транспортную логистику и обеспечивает формирование отчетности. Созданная система, центральная база данных которой установлена в Воронеже, позволяет унифицировать и синхронизировать бизнес-процессы на всех производственных площадках United Bakers в Пскове, Вязьме, Гороховце, Тюмени и станице Северской, а также в более чем 10 сбытовых подразделениях предприятия.

В ходе выполнения второго этапа проекта будет реализован учет и контроль инвестиций по проектам, созданы инструменты для управление денежными потоками, решена задача финансового планирования, сформированы механизмы расчета региональной прибыльности, и внедрены приложения для оперативного планирования производства.

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!