На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-2 на главную / новости от 2007-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2007 г.

SAP, “ЭКОЙЛ-ИНФОРМ” и “Ленвендо” внедряют SAP All-in-One ERP в “ПетроСтиле”

Представительство компании SAP в странах СНГ, фирма “ЭКОЙЛ-ИНФОРМ” и компания “Ленвендо” внедряют ПО SAP All-in-One ERP в группе компаний “ПетроСтиль”, специализирующейся на загородном строительстве в северо-западном регионе.

Цель проекта — борьба с лоскутной автоматизацией и создание единой КИС холдинга, охватывающей финансовые и материальные потоки “ПетроСтиля”. После завершения проекта планируется квалификация отраслевого прототипа, который расширит линейку пакетированных решений на базе ПО SAP.

Ожидается, что в результате реализации проекта будет создано единое информационное пространство, охватывающее все подразделения предприятия, и реализованы процедуры взаимосвязанного планирования сбыта, снабжения и финансово-управленческого учета. Помимо этого, ожидается формирование системы управления проектами строительства, внедрение инструментов финансово-экономического анализа деятельности предприятия и его структурных подразделений, а также автоматизация учета дебиторской и кредиторской задолженности. Кроме того, будут созданы механизмы формирования обязательной бухгалтерской и налоговой отчетности.

В дальнейших планах — внедрение функциональных компонентов решения SAP CRM.

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!