На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-2 на главную / новости от 2007-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2007 г.

МРЦБ автоматизировала управление финансово-хозяйственной деятельностью ОАО ДРСК

Консультационная фирма МРЦБ внедрила ПО “1C: Управление производственным предприятием 8.0” в ОАО “Дальневосточная распределительная сетевая компания”. Цель проекта — создание системы управления финансово-хозяйственной деятельностью предприятия.

Созданное решение, состоящее из модулей “Оперативное управление логистикой заказчика”, “Бухгалтерский и налоговый учет” и “Бюджетное планирование”, обеспечивает оперативное планирование потребностей производства в материально-технических ресурсах, позволяет формировать сводный план потребностей в целом по компании, и дает возможность выбирать способ погашения заявленных потребностей (централизованно или по филиалам). Помимо этого, система предоставляет инструменты для автоматического формирования заказов поставщикам, и позволяет управлять складскими операциями и отпуском материально-технических ресурсов в производство. Кроме того, внедренное ПО обеспечивает управление переработкой материалов, дает возможность учитывать спецодежду, позволяет автоматизировать распределение материально-технических ресурсов между филиалами заказчика, а также формировать аналитическую отчетность.

К настоящему моменту решение функционирует в восьми филиалах “Дальневосточной распределительной сетевой компании” в Амурской области, Хабаровском и Приморском краях, на юге Республики Саха (Якутия) и в Еврейской автономной области.

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!