На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-1 на главную / новости от 2007-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2007 г.

Robertson & Blums закончит автоматизацию к открытию

На днях компания Robertson & Blums объявила о том, что заключила с фирмой The Ritz-Carlton Moscow (или с одноименным отелем, — что из пресс-релиза однозначно не следует) договор на поставку решений для автоматизации бизнеса. Robertson & Blums должна обеспечить заказчика ПО SunSystems 4, «HRB/Управление персоналом и расчет заработной платы», аналитическим пакетом Vision, а также лицензией на СУБД Oracle Database.

С помощью решения SunSystems на платформе Oracle исполнитель планирует автоматизировать управление финансово-хозяйственной деятельностью отеля. Аналитический пакет Vision позволит осуществлять многомерный анализ и создание отчетности. Система «HRB/Управление персоналом и расчет заработной платы», разработанная Robertson & Blums, обеспечит, как предполагается, автоматизацию управления персоналом, ведения табельного учета, расчета заработной платы, кадровой отчетности.

Окончание проекта должно совпасть с открытием отеля, что намечено на лето текущего года. К тому времени Robertson & Blums должна создать у заказчика от 4 до 8 автоматизированных рабочих мест.

Стоимость проекта не разглашается.

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!