На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-1 на главную / новости от 2007-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2007 г.

Украинский производитель торгового оборудования купил российскую Serviсe Desk-систему

В четверг, 28 февраля, российская компания «Итилиум» объявила о том, что поставила одноименную Service Desk-систему украинской фирме «Модерн-Экспо», специализирующейся на производстве торгового оборудования.

Как рассказал IT-daily директор по развитию бизнеса «Итилиума» Сергей Овчинников, для выбора ПО и его поставщика заказчик провел «внутренний» тендер, в рамках которого самостоятельно оценивал представленные на рынке решения. Система «Итилиум» была выбрана в частности потому, что она разработана с использованием ПО «1С», которое знакомо большинству российских и украинских программистов, что и позволяет им самостоятельно вносить изменения.

Стоимость проекта «Итилиум» не раскрывает. Известно лишь, что базовая цена ПО составляет около 500 $*. А свои консалтинговые услуги «Итилиум» оценивает приблизительно так, как и разработчик наиболее популярной Service Desk-системы — Hewlett-Packard.

*По словам Сергея Овчинникова, в процессе формирования цены «Итилиум» посчитал, что максимальная стоимость ПО на платформе «1С» может быть не выше 1 тыс. $. В противном случае потенциальные заказчики предпочтут создавать аналогичные системы самостоятельно.

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!