На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-22 на главную / новости от 2007-2-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 февраля 2007 г.

Байкальский и Уральский банки СБ РФ сделали свой выбор

В четверг, 22 февраля, Байкальский банк Сбербанка России объявил итоги открытого конкурса по выбору системного интегратора для проведения модернизации сетевой инфраструктуры.

Напомним, о проведении этого тендера финансовое учреждение объявило в октябре прошлого года. Посредством торгов банк планировал выбрать организацию, которой бы смог поручить, в частности, подготовку технического проекта, поставку необходимых аппаратных и программных средств, а также монтажные и пуско-наладочные работы. Причем одним из условий отбора являлось наличие у претендентов определенных статусов от Cisco и IBM.

Согласно официальному сообщению банка, в конкурсе приняли участие компании «Крок», «Ай-Теко» и IBS, а свою сетевую инфраструктуру заказчик доверил первой из них.

В этот же день еще один территориальный банк Сбербанка России — Уральский — сообщил итоги своего конкурса, связанного с выбором поставщиков расходных материалов. Напомним, этот тендер, как и описанный выше, был объявлен осенью прошлого года.

За право обеспечить Уральский банк «расходниками» боролись четыре московские компании («УСП Компьюлинк», «Акса+», «Эврика-РМ», «Евротрейд») и шесть екатеринбургских («Форт Диалог-Исеть», «ПКФ Трилайн», «Иван-Мастер-Екатеринбург», АСП, «Эргодэйта-Урал», «Парад»).

В итоге победителями были признаны пять из них: «Форт Диалог-Исеть», «УСП Компьюлинк», «Эврика-РМ», «Эргодэйта-Урал» и «Парад».

 

 Предыдущие публикации:
2006-08-28   Уральский банк СБ РФ испытывает нужду в «расходниках»
2006-10-19   Байкальский банк СБ РФ собрался модернизировать свою сетевую инфраструктуру

 

← январь 2007 18  19  20  21  22  25  26  27  28 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!