На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-22 на главную / новости от 2007-2-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 февраля 2007 г.

IBM развивает инициативу Information on Demand

В середине февраля корпорация IBM представила новые программные продукты и консультационные услуги в рамках расширения начатой год назад глобальной инициативы IBM Information on Demand (“Информация по требованию”), направленной на предоставление клиентам возможности повышать свою конкурентоспособность путем внедрения инновационных методов использования информации.

Новый продукт IBM FileNet P8 4.0, представленный корпорацией IBM, разработан компанией FileNet, которая была приобретена в октябре 2006 г. Это ПО, по мнению специалистов IBM, позволит клиентам более эффективно оперировать с неструктурированными данными, которые составляют более 85% от общего объема корпоративной информации и хранятся в форматах, не позволяющих проводить поиск и предоставлять к ним доступ с применением стандартного ПО для работы с базами данных.

Помимо этого служба IBM Global Business Services (GBS) расширила спектр консультационных услуг клиентам, использующим решения FileNet и IBM Enterprise Content Management, в области управления информационными ресурсами. Для этой цели будет привлечено более тысячи консультантов. IBM GBS будет также предлагать консультационные услуги в сфере сервисно-ориентированных архитектур и сервисно-ориентированных бизнес-архитектур.

И, наконец, IBM представила новый интерфейс Web 2.0 для своего решения Content Manager OnDemand, обеспечивающий доступ к важной бизнес-информации через браузер.

 

← январь 2007 18  19  20  21  22  25  26  27  28 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!