На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-20 на главную / новости от 2007-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2007 г.

«Микротест» внедряет управленческую систему в КТРВ

Некоторое время назад компания «Микротест» объявила о том, что занимается внедрением в корпорации «Тактическое ракетное вооружение» (КТРВ) автоматизированной системы финансово-экономического управления (СФЭУ).

Как рассказали IT-daily в «Микротесте», эта компания является единственным подрядчиком. В ходе проекта «Микротест» планирует установить в подразделениях заказчика ПО SAP SEM (Strategic Enterprise Management) и SAP BW (Business Warehouse).

Согласно заявлению исполнителя проекта, заказчик выбрал ПО SAP, в частности, потому, что на головном предприятии КТРВ в качестве системы оперативного управления используется SAP R/3. Поэтому создание СФЭУ на базе модулей SAP SEM и SAP BW должно позволить снизить стоимость владения за счет «бесшовной» интеграции с другими модулями.

К создаваемой системе финансово-экономического управления «Микротест» намерен подключить все предприятия корпорации (в КТРВ входит 14 военно-промышленных компаний).

Сдача в промышленную эксплуатацию первой очереди системы намечена на февраль текущего года. Информация о том, что именно предполагается сделать за указанный период, не разглашается по требованию заказчика.

Стоимость проекта также является коммерческой тайной.

 

← январь 2007 15  16  18  19  20  21  22  25  26 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!