На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-16 на главную / новости от 2007-2-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 февраля 2007 г.

«Евросеть» назначила новых управляющих

В пятницу, 16 февраля, компания «Евросеть» объявила о некоторых кадровых перестановках в своем руководящем составе.

Так, управляющим филиалом «Центральный» назначен Дмитрий Денисов, ранее занимавший в компании должность директора дивизиона «Россия» (это структурное подразделение упразднено). В новой должности основной задачей г-на Денисова станет оптимизация бизнеса и вывод работы «Евросети» в объединенном подразделении на новый, более высокий уровень.

Как рассказали IT-daily в «Евросети», филиал «Центральный» был создан путем объединения филиалов «Центр» (Центральный федеральный округ) и «Евросеть-Черноземье». На сегодняшний день под его началом работают более 560 салонов продаж.

Также компания объявила о назначении нового управляющего директора филиала «Восточная Европа». Эту должность занял Денис Хрусталев, ранее возглавлявший филиал «Центр». Перед г-ном Хрусталевым поставлена задача перевести компанию «Евросеть» на «качественно иной уровень развития» на Украине.

Что же касается прежних руководителей «Евросеть-Черноземья» и филиала «Восточная Европа», а эти должности занимали соответственно Иван Колодников и Валерий Остапенко, то они покинули компанию.

 

← январь 2007 12  13  14  15  16  18  19  20  21 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!