На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-16 на главную / новости от 2007-2-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 февраля 2007 г.

Алексей Клименко возглавил подразделение консалтинга и интеграции “HP России”

Компания “HP Россия” сообщила о назначении Алексея Клименко на должность менеджера по работе подразделения консалтинга и интеграции. Это подразделение сосредоточено на предоставлении профессиональных услуг и внедрении проектов для телекоммуникационных компаний, предприятий нефтегазовой отрасли, финансовых и государственных учреждений, а также предприятий производственной сферы. Предполагается, что опыт работы г-на Клименко в телекоммуникационной отрасли станет залогом успешного выполнения им своих должностных обязанностей на текущей позиции.

Алексей Клименко пришёл на работу в HP в 1994 г. на должность менеджера по продажам и отвечал за работу с партнёрскими телекоммуникационными организациями. До назначения в 2003 г. на должность менеджера по развитию бизнеса, он осуществлял работу с крупнейшими телекоммуникационными заказчиками HP, такими как МТС, “Вымпелком”, “Связьинвест” и другими.

В 2004 г. г-н Клименко был приглашён на работу в компанию Nokia, где руководил департаментом системной интеграции. В его обязанности входило стратегическое управление департаментом и его ресурсами, управление персоналом и работа с операторами сотовой связи так называемой “Большой тройки” (“Мегафон”, МТС и “ВымпелКом”).

 

← январь 2007 12  13  14  15  16  18  19  20  21 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!