На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-15 на главную / новости от 2007-2-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 февраля 2007 г.

Columbus IT перешла в стадию доработок базовой функциональности

На днях компания Columbus IT объявила о том, что внедряет решение на платформе Microsoft Dynamics NAV в фирме «Шёллер Айскрем» (аффилированное предприятие «Нестле Россия», занимающееся оптовой торговлей мороженым, тортами, пирогами и полуфабрикатами из замороженного теста).

Как следует из официального сообщения IT-компании, с целью выбора новой системы заказчик провел закрытый тендер. Причем после «тщательного изучения коммерческих предложений участников» в финале остались две информационные системы Microsoft: Dynamics AX и Dynamics NAV, - а также несколько компаний-претендентов на их внедрение.

Реализация проекта началась 20 декабря прошлого года, а его окончание запланировано на 15 марта текущего. К настоящему времени Columbus IT удалось завершить процесс анализа и дизайна, и сейчас проект находится в стадии доработок базовой функциональности.

В общем же, за три месяца подрядчику предстоит внедрить финансовый и складской модули, управления продажами и закупками. Данный этап предполагает также интеграцию Microsoft Dynamics NAV с тремя сторонними системами: для управления мобильной торговлей, учета основных средств и заработной платы и системой банк-клиент.

Второй этап проекта предполагает автоматизацию бухгалтерского, налогового и управленческого учета и отчетности.

По утверждению Columbus IT, в рамках проекта планируется автоматизировать 12 рабочих мест всех основных подразделений «Шёллер Айскрем».

Финансовые подробности проекта IT-компания не разглашает.

 В продолжение темы:
2007-03-22   Columbus IT планирует увеличить долю крупных проектов

 

← январь 2007 11  12  13  14  15  16  18  19  20 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!