На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-15 на главную / новости от 2007-2-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 февраля 2007 г.

Россия на “ЦеБИТ-2007”

С 15 по 21 марта в Ганновере (Германия) пройдет международная выставка высоких технологий, телекоммуникаций и оргтехники “ЦеБИТ-2007”, в которой Российская Федерация впервые участвует в статусе “страны-партнера”. Участие России в этом статусе позволит продемонстрировать потенциал инновационного развития и конкурентные преимущества нашей страны как надежного делового партнера в области инфокоммуникаций. Кроме того, статус “страны-партнера” предусматривает участие высшего руководства России и Германии в официальных мероприятиях выставки “ЦеБИТ-2007” и обширной деловой программе.

Экспозиция “Россия — страна-партнер “ЦеБИТ-2007””, одна из крупнейших по размеру площади, будет состоять из коллективных павильонов, формируемых при поддержке Мининформсвязи в разделах “Телекоммуникации”, “ИТ-продукты”, “Аутсорсинг”, “Научные разработки”, а также независимых стендов отечественных компаний, представленных в различных разделах выставки.

Официальная церемония открытия выставки состоится 14 марта. Мероприятие будет проходить с участием высшего руководства Германии и России, министров информационных технологий и связи государств “Большой восьмерки”, Европейского союза, Бразилии, Мексики, Китая, Кении, Индии, Египта и Австралии и других стран, а также топ-менеджеров ведущих мировых компаний инфокоммуникационной отрасли.

Планируется, что 14 марта Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Леонид Рейман примет участие в круглом столе министров информационных технологий и связи государств “Большой восьмерки”. Кроме того, по итогам мероприятия предполагается проведение пресс-брифинга министров.

 

← январь 2007 11  12  13  14  15  16  18  19  20 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!