На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-15 на главную / новости от 2007-2-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 февраля 2007 г.

Trend Micro делает шаги в сторону малого и среднего бизнеса

Компания Trend Micro, специализирующаяся на разработке и предоставлении ПО и услуг для защиты контента, объявила о начале продаж новых локализованных версий продуктов Client Server Security for SMB 3.5 и Client Server Messaging Security for SMB 3.5 для малого и среднего бизнеса.

Данные решения обеспечивают защиту от вирусов, спама, червей, программ-шпионов и прочих вредоносных программ, а также хакерских атак и нежелательного контента. По словам разработчиков, при их создании были максимально учтены пожелания малых и средних компаний. В результате продукты стали интуитивно понятны и исключительно просты в установке и управлении. При этом весь комплекс функциональных возможностей решений Trend Micro корпоративного уровня уже интегрирован в продукты для SMB.

До сентября 2007 г. включительно новые русифицированные версии Client Server Security for SMB 3.5 и Client Server Messaging Security for SMB 3.5 предлагаются со скидкой 15%. В этот же период Trend Micro обеспечивает уникальные условия на продление технической поддержки данных продуктов на второй и последующие годы — скидка составляет 70% от стоимости решения.

Дополнительную информацию и демо-версии продуктов можно получить на сайте.

 

← январь 2007 11  12  13  14  15  16  18  19  20 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!