На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-14 на главную / новости от 2007-2-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 февраля 2007 г.

«Корус Консалтинг» построил многофункциональную систему для одного ТУ ФАУФИ

В среду, 14 февраля, компания «Корус Консалтинг» объявила о том, что завершила проект по автоматизации внутреннего документооборота и управления объектами федеральной собственности в территориальном управлении Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Москве (ТУ ФАУФИ).

По ходу работ IT-компания спроектировала и внедрила у заказчика «многофункциональную» информационную систему на платформе EMC Documentum 5 и СУБД Oracle 10g. Проект длился 10 месяцев и был завершен в декабре прошлого года. За это время подрядчик произвел настройку и доработку стандартной функциональности EMC Documentum (с учетом жесткой маршрутизации документов), разработал механизмы аналитической и регулярной отчетности для контроля исполнительской дисциплины и управления приоритетами исполнения поручений, обеспечил сканирование, распознавание и хранение электронных образов документов. На базе СУБД Oracle «Корус Консалтинг» разработал подсистему управления коммерческой недвижимостью. IT-компания подготовила также курс обучения работе с внедренной системой для сотрудников заказчика и провела их сертификацию.

Как следует из официального сообщения «Корус Консалтинга», в настоящее время созданной системой, в которой ежедневно обрабатывается до 500 документов, пользуются более 200 сотрудников ТУ ФАУФИ.

Финансовые подробности проекта «Корус Консалтинг» не называет.

 

← январь 2007 9  11  12  13  14  15  16  18  19 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!