На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-14 на главную / новости от 2007-2-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 февраля 2007 г.

В СЗТ назначены руководители двух департаментов

В среду, 14 февраля, межрегиональная компания связи (МРК) «Северо-Западный Телеком» (СЗТ) объявила о назначении Сергея Артамонова директором департамента управления деятельностью центров обслуживания вызовов.

Напомним, до недавнего времени г-н Артамонов работал генеральным директором дочерней компании СЗТ — «Санкт-Петербургской информационной компании» (СПиК, оператор, предоставляющий услуги call-центра на Северо-Западе РФ, разработчик ПО в области телекоммуникационных бизнес-приложений, автоматических голосовых и CRM-систем). О назначении преемника Сергея Артамонова в СПиКе IT-daily сообщал на прошлой неделе.

Также на днях СЗТ объявил о том, что в начале февраля должность директора департамента технического развития «Северо-Западного Телекома» занял Алексей Никитин. Прежде он работал начальником отдела перспективного развития управления перспективного развития и капитального строительства петербургского филиала СЗТ.

Как рассказали IT-daily в «Северо-Западном Телекоме», департамент, возглавляемый г-ном Никитиным, новый в структуре компании. Это подразделение было сформировано в связи с ориентацией СЗТ на «усиление стратегической направленности управленческих решений в области телекоммуникаций и перспективного развития».

Основными же задачами, поставленными перед департаментом технического развития, стали: формирование технической политики, организация и внедрение новых технологий связи, разработка технических решений развития средств связи, управление капитальным строительством производственных сооружений.

 

 Предыдущие публикации:
2007-02-06   В СпиКе у СЗТ появился свой человек

 

← январь 2007 9  11  12  13  14  15  16  18  19 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!