На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-14 на главную / новости от 2007-2-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 февраля 2007 г.

“БашТехИнформ” автоматизировал документооборот в Минприроды Башкортостана

Учебно-технический центр “БашТехИнформ”, уфимский партнер компании DocsVision, автоматизировала документооборот в Министерстве природопользования, лесных ресурсов и охраны окружающей среды Башкортостана. Цель проекта, выполнявшегося на основе ПО DocsVision, — формирование системы управления документами и создание инструментов контроля за выполнением поручений, а также автоматизации основных процедур делопроизводства Министерства.

Созданное решение, автоматизировавшее 50 рабочих мест, обеспечивает согласование проектов внутренних и исходящих документов, маршрутизацию входящих документов в папки подразделений получателей, а также согласование и маршрутизацию служебных записок. Система поддерживает работу с электронно-цифровой подписью и снабжена средствами для шифрования документов. В рамках проекта также был произведен перенос данных из ранее использовавшейся системы регистрации входящей и исходящей корреспонденции в канцелярии Министерства.

В дальнейших планах — подключение к системе пользователей из территориально удаленных подразделений Минприроды, создание электронного архива документов, автоматизация работы со специализированной документацией и организация сбора и консолидация отчетности от территориально удаленных подразделений.

 

← январь 2007 9  11  12  13  14  15  16  18  19 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!