На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-14 на главную / новости от 2007-2-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 февраля 2007 г.

Российский педагог оказался впереди Европы всей

Учительница из Перми стала победителем в Европейском этапе Международного конкурса на лучшее видео с использованием интерактивного оборудования SMART. Конкурс проводила канадская компания SMART Technologies, производящая интерактивные электронные доски.

Осенью прошлого года преподаватели со всего мира присылали свои видео-работы на конкурс. Жюри отобрало лучшие работы из пяти регионов мира: Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Латинской Америки, Африки и Среднего Востока и Северной Америки. В Европе победителем стала Ольга Нешатаева из Пермской начальной школы — детского сада “Созвездие”. Она представила работу “Развитие фонематического слуха и познавательных способностей у детей дошкольного возраста”.

В своей работе Ольга использует интерактивную доску, которая помогает ей не только выполнять учебную программу, но и делать процесс познания увлекательным и интересным, а это очень важно для детей дошкольного возраста. В школе, где работает Ольга Нешатаева, уже давно и активно используют интерактивные SMART-доски. Теперь там появится еще одна: в качестве главного приза Ольга получила сертификат на интерактивную доску SMART Board 680.

 

← январь 2007 9  11  12  13  14  15  16  18  19 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!