На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-14 на главную / новости от 2007-2-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 февраля 2007 г.

“БОСС. Кадровые системы” предлагает новое решение для кадровых служб

В начале февраля компания “БОСС. Кадровые системы” объявила о завершении интеграции автоматизированной системы управления персоналом “БОСС-Кадровик” и системы автоматизации подбора персонала “E-Staff Рекрутер”, продукта фирмы Datex Software. Совместное решение реализовано на платформе Microsof SQL Server и, по мнению разработчиков, оптимальным образом сочетает в себе функциональность и возможности обеих системы. Утверждается, что он будет интересно организациям, которые осуществляют поиск персонала в Интернете, а также производят массовый набор на вакантные должности.

Механизм интеграции очень прост. Информация о вакансии из системы “БОСС-Кадровик” импортируется в “E-Staff Рекрутер”, где менеджер по подбору персонала проводит все необходимые действия — размещение информации о вакансии в Интернете, поиск резюме, общение с соискателями, создание базы соискателей, закрытие вакансии. Затем данные о принятом сотруднике переносятся в систему “БОСС-Кадровик”, где начинается процедура оформления нового работника. Такой механизм работы позволяет избежать двойного ввода данных и тем самым экономит время менеджера по персоналу и снижает вероятность ошибки. Все личные данные соискателя, резюме, копии дипломов и сертификатов автоматически переносятся в личную карточку нового работника.

Помимо этого новое решение предлагает пользователям ряд дополнительных возможностей: учёт вакансий и заявок на подбор сотрудников, поиск резюме в Интернете по заявке из системы “БОСС-Кадровик”, автоматическую публикацию объявлений о вакансиях на ведущих сайтах по поиску работы, импорт резюме кандидатов из почтовых ящиков и документов в формате Word с автоматическим распознаванием ключевой информации, поиск кандидатов в интернет-архиве E-Staff и др.

 

← январь 2007 9  11  12  13  14  15  16  18  19 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!