На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-14 на главную / новости от 2007-2-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 февраля 2007 г.

APC пополнила пул серебряных партнёров

Корпорация АРС, поставщик услуг и решений по обеспечению комплексной готовности систем предприятий, объявила о присвоении статуса APC Silver Certified Partner (серебряный партнёр APC) следующим компаниям: Arbyte, AC-Group, Energy Consulting (все из Москвы), “Матро-Х” (Нижний Новгород), “Технопарк” (Воронеж) и “Парус” (Самара). Данный статус подтверждает высокий уровень компетенции компаний в проектировании и реализации комплексных проектов с использованием решений АРС InfraStruXure.

Для получения статуса серебряного партнёра официальный партнер APC должен выполнять необходимые требования по продвижению продуктов АРС, располагать штатом сертифицированных специалистов (не менее двух экспертов по продажам APC Sales Professional и проектированию APC Design Professional), а также обладать достаточным опытом реализации проектов.

Статус серебряного партнёра открывает перед компаниями дополнительные возможности для дальнейшего развития: их специалисты смогут получать информационную поддержку от APC, участвовать в технических семинарах, повышать свою квалификацию, обучаясь в Академии АРС.

“Повышение статуса говорит о стремлении наших партнеров продвигать не только традиционные средства защиты электропитания, но и инфраструктурные решения уровня центра обработки данных APC InfraStruXure, — отмечает менеджер по работе с партнёрами APC Наталия Деянова. — Новая ступень партнёрских отношений позволит компаниям предлагать своим заказчикам услуги по проектированию и развертыванию ЦОД на более выгодных условиях, а также гарантировать предоставление квалифицированного сервиса”.

 

← январь 2007 9  11  12  13  14  15  16  18  19 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!