На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-5 на главную / новости от 2007-2-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 февраля 2007 г.

Еще одному управлению Росрегистрации потребовалась АИС

В пятницу, 2 февраля, Управление Федеральной регистрационной службы (Росрегистрация) по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу объявило о проведении открытого конкурса в сфере информационно-коммуникационных технологий.

Тендер, о котором идет речь, состоит из двух лотов. Один из них связан с выбором подрядчика технологических работ, которому предстоит также предоставить услуги по внедрению автоматизированной информационной системы ведения единого государственного реестра прав (ЕГРП) на недвижимое имущество и сделок с ним, а также переоснащение информационно-коммуникационной инфраструктуры объектов внедрения ПО. Начальная цена государственного контракта равняется 19 млн 800 тыс. руб.

Во втором лоте управление намерено разыграть право на поставку компьютерной и оргтехники, необходимой для повышения оснащенности офисов управления в условиях применения современной АИС ведения ЕГРП. Изначально заказчик оценил эти потребности в 2 млн 520 тыс. руб.

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 6 марта, а подвести итоги торгов управление планирует 13 числа этого же месяца.

Более подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте государственных закупок РФ.

(Напомним, в конце прошлой недели аналогичный конкурс объявило управление Федеральной регистрационной службы (ФРС) по Читинской области и Агинскому Бурятскому автономному округу.)

 

 Предыдущие публикации:
2007-02-02   Одно из управлений ФРС решило внедрить профильную систему и переоснастить свои офисы
 В продолжение темы:
2007-02-15   Рязанская Росрегистрация намерена перейти к работе с современной АИС
2007-03-15   Двум управлениям ФРС удалось разыграть схожие конкурсы

 

← январь 2007 1  2  5  6  7  8  9  11  12 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!