На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-5 на главную / новости от 2007-2-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 февраля 2007 г.

«Белый ветер» уже вложил в торговую сеть в Татарстане 3 млн $

В понедельник, 5 февраля, компания «Белый ветер» объявила о расширении своей розничной сети «Белый ветер – ЦИФРОВОЙ» в Татарстане — об открытии первого магазина в Набережных Челнах, в местном торгово-развлекательном центре «Торговый квартал».

По утверждению «Белого ветра», в его новом магазине представлены ноутбуки, компьютеры, мониторы, mp3-плееры, фото- и видеокамеры, ЖК-телевизоры, средства мобильной связи, оргтехника и необходимые аксессуары.

Торговая точка в Набережных Челнах стала шестым магазином «Белого ветра» в Татарстане — еще пять находятся в Казани. При этом компания позиционирует открытие нового магазина как очередной шаг в создании регионального центра своей торговой сети. С его помощью она рассчитывает осуществлять управление магазинами не только в Казани и Набережных Челнах, но и в Ижевске, Ульяновске (в этих городах в скором времени также должны появиться торговые точки «Белого ветра»).

По словам президента «Белого ветра» Юрия Дубовицкого, инвестиции компании в развитие в Казани торговой сети в прошлом году составили чуть менее 3 млн $. В текущем году запланировано направить на эти цели еще не менее 2 млн $.

 

← январь 2007 1  2  5  6  7  8  9  11  12 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!