На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-5 на главную / новости от 2007-2-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 февраля 2007 г.

«ТехноНиколь» доверил свою автоматизацию компании «БДО Юникон»

В понедельник, 5 февраля, компания «БДО Юникон Консалтинг» объявила о том, что приступила к внедрению в группе «ТехноНиколь» системы бюджетирования.

Согласно заявлению «БДО Юникон», заказчик доверил реализацию проекта именно этой компании, поскольку она продемонстрировала ему готовый прототип системы для производственно-строительной организации.

Инсталлировать систему планируется в общей сложности в 250 компаниях группы «ТехноНиколь»*. При этом для каждого направления бизнеса заказчика предполагается создать свою типовую модель ПО. Протестировать работу типовых решений намечено в управляющей компании и на трех предприятиях. После этого будет проведено тиражирование систем на все компании холдинга.

Весь проект планируется реализовать за 7 месяцев. Его стоимость является коммерческой тайной.

*В группу компаний «ТехноНиколь» входят 19 предприятий по производству мягких кровельных и гидроизоляционных материалов и теплоизоляции, а также около 120 торговых организаций в России, странах СНГ и Европы. В состав этих предприятий, в свою очередь, входят компании, в которых и планируется внедрить систему бюджетирования.

 

← январь 2007 1  2  5  6  7  8  9  11  12 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!