На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-5 на главную / новости от 2007-2-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 февраля 2007 г.

“Весть” внедрила MS Dynamics AX у торговца электронными компонентами

Компания “Весть” внедрила ПО Microsoft Dynamics AX в фирме “Симметрон Электронные Компоненты”, поставщике комплектующих для предприятий-изготовителей радиоэлектронной аппаратуры и ВТ. Цель проекта — создание системы управления территориально-распределенным холдингом, имеющем филиалы в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве, Новосибирске и Минске.

Созданное решение, автоматизировавшее 80 рабочих мест, обеспечивает унификацию номенклатуры продаваемых товаров по всем филиалам, обеспечивает получение, централизованное хранение и обработку данных о планируемых или свершившихся закупках и продажах и дает возможность управлять взаиморасчетами с заказчиками. Помимо этого внедренное ПО обеспечивает формирование консолидированной отчетности, а также предоставляет инструменты для получения информации о складских запасах по филиалам и позволяет управлять логистикой между ними.

Ожидается, что в будущем на предприятии будет внедрена система сводного планирования на основе одного из модулей Microsoft Dynamics AX.

 

← январь 2007 1  2  5  6  7  8  9  11  12 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!