На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-25 на главную / новости от 2007-1-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 января 2007 г.

«Фронтстеп» и GMCS создали систему управления для ГОТЭКа

В среду, 24 января, компании «Фронтстеп» и GMCS объявили о том, что завершили создание автоматизированной системы управления в группе предприятий ГОТЭК. В этом проекте были использованы две информационные системы — Infor ERP SyteLine и Microsoft Dynamics AX.

Напомним, о начале реализации проекта IT-daily сообщал летом 2005 года. Тогда говорилось и о том, что «Фронтстеп» был выбран генеральным подрядчиком по результатам закрытого конкурса и должен был заняться работами, связанными с внедрением Infor ERP SyteLine. GMCS же стала субподрядчиком — на ее долю выпала часть, касающаяся продукта Microsoft.

По ходу проекта генподрядчик с помощью «своей» системы автоматизировал управление логистикой, производством, планирование и диспетчеризацию (APS), а также бюджетирование. Субподрядчик же решал с помощью Microsoft Dynamics AX задачи по автоматизации управленческого, бухгалтерского и налогового учета, а также управления финансовыми потоками.

При этом автоматизированная система управления внедрялась одновременно на четырех производственных предприятиях, в сервисной и управляющей компаниях ГОТЭКа.

На сегодняшний день, по утверждению исполнителей, в системе управления работают более 250 сотрудников заказчика.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

 Предыдущие публикации:
2005-07-19   ГОТЭК пригласил «Фронтстеп СНГ» организовать планирование производства и управление ресурсами

 

← декабрь 2006 19  22  23  24  25  26  28  29  30 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!