На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-19 на главную / новости от 2007-1-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 января 2007 г.

TopS BI завершила старый проект

На днях компания TopS Business Integrator (TopS BI) объявила о завершении внедрения системы управления предприятием BAAN IV Aerospace&Defense на «Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении» (КнААПО).

Напомним, данный проект начался в конце 2002 года. Заказчик выбирал разработчика на основе анализа «функциональности существующих ERP-систем, ориентированных на управление промышленными предприятиями».

Из сообщения компании следует, что в ходе работ TopS BI запустила интегрированную систему проектирования, подготовки и производства деталей и агрегатов установочной партии изделий международного проекта «Российский региональный самолет SSJ -100», а также обеспечила электронное информационное взаимодействие ГСС и КнААПО по поддержке и сопровождению процессов проектирования, технологической подготовки, производства и поставки «с первой детали до готового изделия».

Кроме того, при реализации проекта были отработаны средства интеграции с действующей в объединении системой «ФИНАНСЫ – ЛадаСофт» и с PDM-системой TeamCenter в части получения данных об изделии, создана электронная система справочников материальных ресурсов, а также разработаны проектные предложения для развертывания системы управления сбытом и поставками.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

 Предыдущие публикации:
2004-05-26   В КнААПО приступили к промышленному внедрению ERP Baan

 

← декабрь 2006 15  16  17  18  19  22  23  24  25 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!