На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-19 на главную / новости от 2007-1-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 января 2007 г.

ФИПС два года назад заказал систему у Siemens Business Services

В четверг, 18 января, компания UpScale Soft объявила о том, что совместно с Siemens Business Services разработала и внедрила в Федеральном институте промышленной собственности (ФИПС) систему TM Admin, предназначенную для регистрации торговых знаков.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью UpScale Soft Влада Огнева, для выбора исполнителя данного проекта ФИПСом был проведен специальный тендер. Его победителем была признана компания Siemens Business Services, которая и стала генеральным подрядчиком.

Разработка и инсталляция системы заняла у исполнителей около двух лет. На финальном этапе система объединяла в себе программные продукты EMC Documentum (управление документами и бизнес-процессами), Input Accel (потоковое сканирование), Hyperion Reporting (построение отчетов) и ABBYY FineReader. Основой же для разработки TM Admin послужила Microsoft.Net Framework.

В общей сложности у заказчика организовано 80 пользовательских мест. Из них 50 предназначены для экспертов, а оставшиеся 30 — для технических специалистов. По словам г-жи Огневой, после выполнения первоначальных контрактных обязательств UpScale Soft уже не является субподрядчиком, а работает в плане усовершенствования созданной системы с ФИПСом напрямую.

Сумма контракта, подписанного генеральным подрядчиком проекта с субподрядчиком составила около 1 млн $.

 В продолжение темы:
2007-04-18   UpScale Soft удалось выиграть у SBS контракт на 40 миллионов
2007-11-20   UpScale Soft разработала две подсистемы

 

← декабрь 2006 15  16  17  18  19  22  23  24  25 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!