На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-18 на главную / новости от 2007-1-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 января 2007 г.

Один из цехов «Волжского оргсинтеза» получил ЕАМ-систему

На днях компания «АНД Проджект» объявила о том, что завершила на химическом предприятии «Волжский оргсинтез» внедрение информационной системы управления основными фондами и активами на базе ЕАМ-системы iMaint*.

Напомним, к реализации этого проекта IT-компания приступила весной прошлого года. С того времени «АНД Проджект» создала для заказчика единую систему учета оборудования, планирования ремонтов, планирования материально-технического обеспечения и трудовых ресурсов. При этом были установлены следующие модули системы: «Активы», «Запчасти и склады», «Заявки на работы», «Заказ-наряды», «Планирование», «Закупки и снабжение», «Отчеты и графики». Сейчас созданное решение поддерживает кадровый учет ремонтных служб, проведение диагностики оборудования, закупки, складской учет запчастей и комплектующих. В рамках проекта подрядчик также принял участие в разработке классификаторов оборудования и материально-технических ресурсов, предложений по оптимизации процессов снабжения, организации выполнения работ и их учета.

На сегодняшний день iMaint внедрена в одном из цехов предприятия по производству метионина. В дальнейшем же планируется развертывание EAM-системы на всем предприятии.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

*Система iMaint является разработкой американской компании DP Solutions.

 

 Предыдущие публикации:
2006-05-25   iMAint полностью удовлетворила требования «Волжского оргсинтеза»

 

← декабрь 2006 12  15  16  17  18  19  22  23  24 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!