На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-25 на главную / новости от 2006-12-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 декабря 2006 г.

«Аскона» доверила свои сны «Галактике»

В конце прошлой недели компания «Галактика» объявила об очередном этапе внедрения одноименной ERP-системы в фирме «Аскона», которая занимается продажей «товаров для сна».

Как рассказала IT-daily руководитель департамента связей с общественностью и рекламы «Галактики» Софья Одинцева, ранее для бухгалтерского учета заказчик использовал программное обеспечение фирмы «1С», а для оперативного учета — собственную разработку.

К настоящему времени системой «Галактика ERP» обеспечены четыре торговых предприятия «Асконы». По словам г-жи Одинцевой, сейчас близится к завершению автоматизация производственного предприятия (срок окончания работ — I квартал 2007 года). В первом полугодии 2007 года планируется внедрение этой системы в одном из региональных представительств и в московской розничной торговой сети.

Из сообщения IT-компании следует, что в ходе работ «Галактика» автоматизировала бухгалтерский и налоговый учет, логистику, управление оптово-розничной торговлей, финансами и персоналом, а также расчет заработной платы и производственный учет. Проект предусматривает также объединение в единое информационное пространство территориально-удаленных предприятий

В дальнейшем «Аскона» планирует расширить использование системы, в частности, автоматизировать задачи управления заказами, материально-технического обеспечения и производственного планирования.

Г-жа Одинцева рассказала также, что в настоящее время в целом в «Асконе» одновременно с системой могут работать 80 пользователей. После завершения всех работ по внедрению их количество возрастет до 120. Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← ноябрь 2006 19  20  21  22  25  26  27  28  29 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!