На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-25 на главную / новости от 2006-12-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 декабря 2006 г.

IRP Technology расширяет портфель предложений в области интеграции приложений

Немецкая консалтингово-интеграторская компания IRP Technology получила право на использование в проектах, продажу и сопровождение программных продуктов по интеграции приложений, созданных фирмой Sonic Software, входящей в состав корпорации Progress Software. Это соглашение стало возможным в результате договора, подписанного между IRP Technology и Progress Technologies — официальным дистрибьютором Progress Software на территории стран СНГ и Латвии.

В составе своих предложений по созданию современной информационной инфраструктуры, обеспечивающей электронный документооборот, прозрачную поддержку бизнес-процессов и оперативное реагирование на изменяющиеся условия внешней среды, компания IRP Technology планирует использовать весь продуктовый набор комплекса Sonic SOA Suite версии 7.0: от магистрали гарантированной доставки сообщений SonicMQ и cервисной шины предприятия SonicESB до системы управления бизнес-процессами Sonic Orcherstration Server.

По словам исполнительного директора IRP Technology Дмитрия Пирковца, установление партнёрских отношений с “Progress Technologies” — это шаг в развитии стратегии его компании, направленной на максимально полное удовлетворение потребностей заказчика в области интеграционных задач, как в разрезе приложений, так и на уровне процессов.

Екатерина Митясова: “Платформа интеграции приложений IRP ProcessFrame основана на принципах BPM и SOA”

Екатерина Митясова: “Платформа интеграции приложений IRP ProcessFrame основана на принципах BPM и SOA”

Напомним, что IRP Technology создана в начале 2004 г. Её основателем является немецкая компания Rechner und Peripherie Virtriebs GmbH (RuP), более 15 лет работающая в ИТ-бизнесе и создавшая интеграционную платформу IRP ProcessFrame, основанную на принципах BPM (Business Process Management, управление бизнес-процессами) и SOA (Service-Oriented Architecture, cервис-ориентированная архитектура). Собственно говоря, ради продвижения этой платформы на мировые рынки и была образована IRP Technology.

Директор по маркетингу IRP Technology Екатерина Митясова сообщила, что в нашей стране генеральным партнёром немецкой компании является внешнеэкономическое объединение “Автопромимпорт” — государственное предприятие, созданное в сентябре 1966 г. в составе Министерства внешней торговли СССР как специализированное подразделение внешней торговли, связанное с закупками за рубежом передовых технологий в области машиностроения и энергопроизводства. В настоящее время клиентами объединения в общей сложности являются около тысячи предприятий и организаций, расположенных на территории бывшего СССР, а в число поставщиков “Автопромимпорта” входят производители более чем из 50 стран мира.

Г-жа Митясова также отмечает, что партнёрство “Автопромимпорта” и IRP Technology в немалой степени обусловлено тем фактом, что российская сторона имеет почти 20-летнюю историю успешных деловых взаимоотношений с RuP.

 

← ноябрь 2006 19  20  21  22  25  26  27  28  29 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!