На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-25 на главную / новости от 2006-12-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 декабря 2006 г.

Прорграммные пакеты PowerDVD, PowerDirector и MagicSports от компании CyberLink оптимизированы под процессоры Intel Core 2 Duo

Оптимизация известного, неоднократно отмеченного различными наградами программного обеспечения CyberLink PowerDVD для воспроизведения DVD позволила увеличить производительность по частоте кадров до 191%. Программный пакет PowerDirector для автоматического видеомонтажа улучшает возможности редактирования и в итоге уменьшает время создания фильма на 22%. Спортивный анализ при помощи программы MagicSports осуществляется на 33% быстрее. Все программные решения были протестированы в контролируемых условиях, в результате чего было подтверждено значительное повышение производительности на процессорах Intel, созданных по двухъядерной технологии.

"Процессоры Intel Core 2 Duo обеспечивают высококлассную работу и эффективность использования энергии, что соответствует возросших требований современных и будущих программных приложений," заявил Джейсон Чен (Jason Chen), генеральный менеджер тайваньского отделения компании Intel. "Мы будем рады увидеть, как пользователи смогут наслаждаться превосходными возможностями мультимедиа с помощью приложений от компании CyberLink на процессорах Intel Core 2 Duo, разработанных для персонального компьютера."

"Анализ, создание и воспроизведение контента высокочеткого видео – все они являются высокоинтенсивными действиями персонального компьютера, требующими мощности таких современных процессоров, как двухъядерные процессоры Intel, что обеспечивает пользователю выполнение его самых высоких потребностей," сказал Элис Х.Чанг (Alice H. Chang), генеральный директор корпорации CyberLink. "С оптимизацией от компании CyberLink для двуядерных процессоров Intel, PowerDVD, PowerDirector и MagicSports гарантируют пользователям получение такой производительности, которой они ожидали от работы с видео с помощью наших программных приложений; быстрое создание, ровное воспроизведение и качественные результаты."

С использованием системы с процессором Intel Core 2 Duo E6600, PowerDVD от компании CyberLink увеличивает частоту кадров до 42.24 кадров/сек — таким образом, воспроизведение становится более ровным — для высокочеткого видео с контентом стандарта H.264. CyberLink PowerDirector улучшает анализ и скорость создания при автоматическом редактировании видео, с применением специальных эффектов и созданием эффектов «картинка-в-картинке» до 64 минут на ноутбуке с процессором Intel Core 2 Duo T7400. Это действие значительно уменьшает время обработки видео данных и делает редактирование видео приятным на персональном компьютере. MagicSports от компании CyberLink – одно из первых пользовательских приложений, основанных на технологии видеоанализа. Оно анализирует 2 часа 30 минут спортивного видео в менее чем 10-минутное видео на настольной системе с процессором Intel Core 2 Duo E6600 за 17 минут 19 секунд и в менее чем 10-минутное видео на ноутбуке с процессором Intel Core 2 Duo T7400 - за 22 минуты 33 секунды.

 

← ноябрь 2006 19  20  21  22  25  26  27  28  29 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!