На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-11 на главную / новости от 2006-12-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 декабря 2006 г.

Потребности Рособразования заинтересовали только одну компанию

На днях Федеральное агентство по образованию (Рособразование) подвело итоги открытого конкурса по выбору поставщика различной вычислительной и офисной техники.

Напомним, этот тендер был объявлен в начале прошлого месяца и проводился в рамках реализации проекта «Формирование инфраструктуры информационного и консультационного сопровождения реализации приоритетных направлений развития образования в субъектах РФ, в том числе в части применения нормативов подушевого финансирования учреждений образования».

Список требуемого оборудования включал серверы, серверные шкафы, мониторы, коммутаторы, точки беспроводного доступа, принтеры, МФУ, ПК, ноутбуки, КПК, ИБП, сканеры, факсимильные аппараты и пр. Изначально за все это заказчик был готов заплатить до 10 млн руб.

Согласно протоколам конкурсной комиссии, возможность обеспечить Рособразование необходимыми устройствами привлекла только одну компанию — «Информационные банковские системы. Консалтинг». Эта фирма подала заявку с ценой 9 млн 999 тыс. 950 руб.

Как результат — конкурс был признан несостоявшимся. Однако в связи с тем, что единственная заявка соответствовала требованиям заказчика, с компанией было принято решение подписать контракт на предложенных ею условиях.

 

 Предыдущие публикации:
2006-11-03   Рособразованию потребовалось различное оборудование

 

← ноябрь 2006 5  6  7  8  11  12  13  14  15 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!