На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-11 на главную / новости от 2006-12-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 декабря 2006 г.

«Микротесту» доверили систему для бюджетного управления и анализа

На прошлой неделе компания «Микротест» объявила о начале создания системы для бюджетного управления и анализа в петербургском подразделении турецкой инвестиционно-строительной фирмы «Ренейссанс констракшн». В проекте будут использоваться программные продукты Cognos Enterprise Planning и Cognos OLAP/Business Intelligence.

Из сообщения IT-компании следует, что заказчик выбирал подрядчика на конкурсной основе. Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Микротеста» Ирина Киселева, ранее в «Ренейссанс констракшн» для планирования и бюджетирования использовались системы Primavera и Excel, а также «1С» и Excel для анализа данных и создания отчетов.

В ходе работ «Микротест» должен создать «единое CPM-решение на основе платформ бюджетирования и бизнес-аналитики Cognos – Enterprise Planning и Business Intelligence». Кроме того, исполнитель проекта планирует разработать ПО для операционных и финансовых бюджетов, для финансовой консолидации строительных проектов и компаний, а также обеспечить возможность проведения финансового анализа.

По словам г-жи Киселевой, первый этап создания системы «Микротест» планирует выполнить за два месяца. Дальнейшие сроки проекта на сегодняшний день утверждаются.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← ноябрь 2006 5  6  7  8  11  12  13  14  15 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!