На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-11 на главную / новости от 2006-12-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 декабря 2006 г.

Университет ”Диасофт”: теория и практика финансового дела

Корпоративный университет компании “Диасофт” совместно с Международной московской финансово-банковской школой (ММФБШ) разработал программу по проведению семинаров для банковских специалистов. Семинары посвящены операционной работе банков с физическими и юридическими лицами, работе с ценными бумагами, пластиковыми картами, а также вопросам законодательства и решения конкретных задач по обслуживанию клиентов.

Программа университета рассчитана как на рядовых сотрудников банков, так и на руководителей бизнес-подразделений. Первые получат разъяснения законодательства, а также новые знания и навыки по работе в автоматизированной банковской системе Diasoft FA#. Вторые смогут повысить свою квалификацию и обменяться опытом в коллективе коллег и преподавателей-практиков.

Первый семинар по теме “Организация эффективной кассовой работы в коммерческом банке” прошел 4 —5 декабря в офисе компании ”Диасофт”. Кассиров и руководителей подразделений кассовых операций региональных и московских банков обучали теории и практике кассовой работы преподаватели-консультанты ММФБШ — специалисты с многолетним опытом работы в коммерческих банках.

 

← ноябрь 2006 5  6  7  8  11  12  13  14  15 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!