На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-11 на главную / новости от 2006-12-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 декабря 2006 г.

Onnto довела емкость автономных жестких дисков Drivemate до 8/12 Гбайт

Drivemate обеспечивает быстрый и удобный доступ к памяти большой емкости без проблем, создаваемых полноразмерными корпусами. Новейший O'TOSTORE 1" USB 2.0 Drivemate отличается повышенной емкостью 8 или 12 Гбайт, высокоскоростным интерфейсом USB, новой конструкцией противоударного механизма и возможностью аппаратного шифрования (опционально) – при карманном размере. Вытяжной кабель USB 2.0 исключает неудобства, связанные с необходимостью носить и разыскивать дополнительные кабели. Чтобы воспользоваться Drivemate, достаточно вытянуть кабель и вставить его в устройство, а по окончании работы этот кабель легко убирается для транспортировки.

Чтобы перенести данные, просто подключите Drivemate и предоставьте остальное программному обеспечению OnSync. Это ПО, которое прилагается к Drivemate, легко обновляет, копирует и синхронизирует данные между Drivemate и жесткими дисками компьютера. Оно позволяет автоматически или вручную синхронизировать данные при помощи интуитивно понятной, простой в применении функции планирования.

Drivemate предотвращает случайную и непреднамеренную потерю данных при помощи встроенной функции защиты от записи. Когда диск «заперт», данные можно просматривать или передавать, но записывать на диск новые данные нельзя.

Модели Drivemate с шифрованием еще лучше защищают ваши данные при помощи аппаратного шифрования.  Они обеспечивают шифрование в режиме реального времени всех данных с применением инновационного микрочипа eNova X-Wall. Пользователь не может получить доступ к данным, не вставив специальный «ключ безопасности».

«Новый Drivemate понравится пользователям как мобильных, так и настольных ПК своей огромной емкостью 8 или 12 Гбайт и новой конструкцией внутреннего противоударного механизма, который обеспечивает превосходную защиту от ударов, — говорит менеджер по маркетингу Джоселин Ян (Jocelyn Yang). — Теперь корпуса с шифрованием O'TOSTORE Drivemate предлагают еще большую емкость для заказчиков из сферы государственного управления, малых предприятий, банковского сектора и других сегментов, которые нуждаются в безопасности».

Благодаря передовой механической конструкции, прочному корпусу, аппаратной защите и множеству конфигураций интерфейса футляры  Onnto O'TOSTORE гарантируют максимальное качество и удобство пользователям как мобильных, так и настольных ПК. 2,5-, 3,5- и 1-дюймовые автономные жесткие диски Drivemate O'TOSTORE в стандартном исполнении или с шифрованием удовлетворят все ваши потребности в функциях хранения данных.

 

← ноябрь 2006 5  6  7  8  11  12  13  14  15 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!