На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-1 на главную / новости от 2006-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2006 г.

Территориальный ФОМС по Санкт-Петербургу не смог найти помощника

На днях территориальный Фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) по Санкт-Петербургу подвел итоги открытого конкурса на выполнение ряда работ в области информационно-коммуникационных технологий.

Напомним, в середине октября текущего года заказчик объявил о том, что собирается на конкурсной основе выбрать подрядчика, который бы смог осуществить поставку, ввод в промышленную эксплуатацию и сопровождение «программного комплекса для обеспечения информационного взаимодействия между участниками дополнительного лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан». На эти цели территориальный ФОМС изначально планировал потратить 10 млн 759 тыс. руб.

Заявки на участие в тендере подали пять организаций: Softline, СПб ГУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр» (СПб ГУЗ МИАЦ), СВ, «Приоритет» и «Интеллектуальные инвестиции».

Однако конкурсную комиссию ни одно из предложений не удовлетворило по срокам выполнения работ, а у Sofline еще оказалосьи не все в порядке с надлежащими к предоставлению документами.

В результате конкурс был признан несостоявшимся.

 

 Предыдущие публикации:
2006-10-16   Территориальный ФОМС по Санкт-Петербургу готов заплатить более 10 миллионов

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!