На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-27 на главную / новости от 2006-10-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 октября 2006 г.

Всем госзаказчикам Москвы предстоит работать с АИС РДР

На днях мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление «О реестре деловой репутации партнеров правительства Москвы».

Этим документом московские власти одобрили предложение управления правительства Москвы по экономической безопасности и департамента экономической политики и развития города об определении АИС «Реестр деловой репутации партнеров правительства Москвы» (РДР) в качестве базовой автоматизированной системы названного управления. Это же управление назначено оператором системы, а упомянутый департамент стал госзаказчиком по созданию АИС РДР. Последнему поручено также предусмотреть при разработке системы возможность автоматизации функций управления по экономической безопасности Москвы. Это подразделение московского правительства должно, в свою очередь, в течение месяца образовать комиссию по рассмотрению сведений, включаемых в реестр деловой репутации, и определить состав информации и баз данных, которые необходимо разместить на официальном сайте управления (www.ecbez.mos.ru).

Кроме того, в постановлении говорится о том, что все московские госзаказчики обязаны не допускать «к размещению государственных заказов, к реализации городских целевых программ и различных проектов организации, включенные в реестр недобросовестных поставщиков правительства Москвы (часть реестра РДР)». Более того, такие организации и ведомства должны направлять в управление по экономической безопасности документально подтвержденные сведения (как положительного, так и отрицательного характера) о партнерах.

Также своим постановлением г-н Лужков утвердил положение о реестре деловой репутации партнеров правительства Москвы, в котором описаны цели и принципы ведения РДР, структура и состав реестра, порядок и условия учета информации, доступа к ней и т.п. С полным текстом постановления и положения можно ознакомиться на сайте правительства Москвы.

 

← сентябрь 2006 22  23  24  25  26  27  29  30  31 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!