На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-27 на главную / новости от 2006-10-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 октября 2006 г.

“Алион” стал дистрибьютором Trust International

Компания “Алион” стала вторым в нашей стране дистрибьютором фирмы Trust International, производителя широкого спектра мультимедийной продукции, предназначенной как для самых притязательных, так и для начинающих пользователей (включая мыши, клавиатуры, игровые аксессуары для ПК и консолей, наушники и интернет-камеры.).

По мнению руководителя мультимедиа-направления компании “Алион” Натальи Ивановой, вся продукция Trust идеально подходит для продажи в рознице. Кроме того, “Алиону” очень близка политика его нового вендора в области продвижения своих продуктов: активная маркетинговая позиция и забота о пользователях.

Фирма Trust International основана свыше 20 лет назад и ныне активно работает в более чем 30 странах Европы. Её ассортимент включает пять направлений: продукты для компьютера, мобильные решения, аксессуары для MP3-плейеров, аксессуары для PSP и решения для Internet/VoIP-телефонии. Продукция выпускается под 12 торговыми марками. Её поддержка обеспечивается при помощи круглосуточной горячей линии на нескольких языках. Ранее (в 2004 г.) фирма Trust International подписала дистрибьюторское соглашение с компанией “Эргодата”.

 

← сентябрь 2006 22  23  24  25  26  27  29  30  31 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!