На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-27 на главную / новости от 2006-10-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 октября 2006 г.

Автоматизация управления инвестиционными проектами в “Новосибирскэнерго”

Компания “ПМСОФТ” внедрила систему управления инвестиционными проектами на базе ПО Primavera в ОАО “Новосибирскэнерго”, приоритетными задачами инвестиционной программы которого является развитие магистральных тепловых и электрических сетей, их реконструкция, техническое переоснащение и модернизация. Цель проекта — создание инструмента управления содержанием, сроками, затратами и коммуникациями в режиме единовременной работы большого количества участников проектов в разных ролях.

В ходе работ была проведена разработка и актуализация календарно-сетевых графиков и создан функционал для планирования и контроля финансирования и объемов капитальных вложений. Помимо этого, были заведены укрупненные графики проектов, соответствующие каждому объекту инвестиционной программы предприятия на 2006 г., и созданы детальные графики строительства и реконструкции двух пилотных объектов “Новосибирскэнерго”. Для увязки данных детальных графиков с локальными сметами приложение PMAgent было интегрировано с ПО “ГрандСмета”.

В будущем планируется расширить масштаб использования созданного решения и управлять с его помощью всеми без исключения проектами “Новосибирскэнерго”.

 

← сентябрь 2006 22  23  24  25  26  27  29  30  31 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!