На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-27 на главную / новости от 2006-10-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 октября 2006 г.

Федеральное казначейство не прочь потратить почти 800 миллионов

На днях Федеральное казначейство РФ объявило о проведении двух открытых конкурсов в сфере информационных технологий.

В одном из них речь идет о выборе исполнителя опытно-конструкторских и технологических работ, связанных с доработкой программного обеспечения. А именно, программного продукта «Центр-КС», включая систему электронного документооборота (СЭД)*. За требуемые услуги заказчик готов заплатить 155 млн руб. (С подробной информацией о конкурсе можно знакомится на официальном сайте государственных закупок).

Заявки на участие в торгах заказчик принимает до 27 ноября, а подвести итоги планирует 15 декабря.

Предмет другого конкурса, объявленного казначейством, обозначен как «Выполнение работ, оказание услуг по организации использования системного и офисного программного обеспечения для объектов АС ФК». Под такой формулировкой заказчик подразумевает передачу ему неисключительных (пользовательских) прав на системное и офисное ПО, выполнение конструкторских и технологических работ по «технорабочему» проектированию, «развертыванию внутренней электронной почты и системы распространения обновлений ПО», а также оказание услуг по обучению технического персонала казначейства использованию установленного ПО. (Более подробная информация представлена в конкурсной документации, которая размещена на сайте государственных закупок.)

Все эти мероприятия оценены заказчиком в 640 млн руб.

Прием заявок на данный конкурс оканчивается 23 ноября текущего года. Итоги торгов казначейство намерено подвести 11 декабря.

*Напомним, в апреле текущего года Федеральное казначейство уже объявляло подобный конкурс на доработку программного продукта «Центр-КС». Тогда победа была присуждена компании «Организационно-технологические решения» (ОТР), которая в прошлом году (по итогам другого тендера) занималась созданием, внедрением и сопровождением названной системы.

 

 Предыдущие публикации:
2006-04-28   Федеральное казначейство объявило софтверный конкурс
2006-06-06   ОТР удалось выиграть еще один многомиллионный конкурс Федерального казначейства
 В продолжение темы:
2006-12-11   ОТР вновь предстоит поработать на Федеральное казначейство
2006-12-13   Федеральное казначейство нашло существенные отклонения в заявках двух претендентов

 

← сентябрь 2006 22  23  24  25  26  27  29  30  31 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!