На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-26 на главную / новости от 2006-10-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 октября 2006 г.

Digital Design вновь предстоит поработать на «Краски ТЕКС»

На днях компания Digital Design объявила о том, что приступила к выполнению очередного проекта в компании «Краски ТЕКС».

Напомним, в конце весны 2004 года Digital Design завершила внедрение системы Microsoft Dynamics AX в «Красках ТЕКС». На тот момент у клиента было автоматизировано около 150 рабочих мест и установлены модули финансовой (расчеты с клиентами и поставщиками, валюта, налоги, банк и пр.) и торговой (управление заказами, закупками и др.) серий.

Теперь же петербургской компании предстоит перевести информационную систему управления предприятием на платформе Microsoft Dynamics AX с версии 2.5 на 3.0, а также внедрить два модуля: «Управление производством» и «Основные средства».

Дело в том, что в конце прошлого года фирма «Тиккурила», входящая в международный концерн «Кемира», приобрела фирму «Краски ТЕКС», которой в связи с этим потребовалось провести работы по встраиванию своих бизнес-процессов в соответствии с правилами, действующими в концерне, а именно: централизовать управленческий, бухгалтерский и финансовый учеты в рамках одной системы.

Как рассказал IT-daily руководитель отдела ИТ «Краски ТЕКС» Олег Ильин, завершение текущего проекта намечено на начало апреля будущего года.

Стоимость работ г-н Ильин назвать отказался.

 

 Предыдущие публикации:
2004-05-12   Digital Design выполнила проект в ТЕКСе

 

← сентябрь 2006 22  23  24  25  26  27  29  30  31 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!