На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-26 на главную / новости от 2006-10-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 октября 2006 г.

Мобильная торговля в холдинге вин

Крупный оператор поставок алкоголя в России, компания “Холдинг Вин” и компания “Системные Технологии” объявили о завершении проекта внедрения системы “ST — Мобильная торговля”.

Основной мотивацией для подобного решения явилась необходимость автоматизации отдела по работе с розничными клиентами м отдела по работе с сетевыми клиентами. В результате, в рамках проекта были автоматизированы такие функции, как процесс продаж на основе предварительного сбора заказа (Pre Selling), а также процесс сбора маркетинговой и мерчандайзинговой информации. По информации представителей “Холдинг Вин”, ежегодный прирост объема импорта составляет 20%, а продукция поставляется более чем в 250 городов России, поэтому применение современных инструментов управления и контроля является непременным условием развития компании.

Идея автоматизировать работу торговых представителей возникла в ИТ-департаменте компании еще в 2004 году, но на тот момент определиться с выбором системного продукта не получилось. В середине 2005 года, после тщательного мониторинга предложений было выбрано ПО компании “Системные Технологии” — кроме развитой функциональности и отличного быстродействия комплекса, специалисты по внедрению компании-производителя ПО взяли на себя работы по прямой интеграции своего мобильного решения непосредственно в корпоративную учетную систему, После полугода использования системы для автоматизации продаж в магазины розничной торговли, специалисты “Холдинга Вин” убедились в эффективности проекта, и в июне 2006 года приняли решение об автоматизации процесса продаж в работе с сетевыми розничными точками. Срок внедрения программного обеспечения для автоматизации отдела по работе с розничными клиентами составил две недели, а для отдела по работе с сетевыми клиентами — неделю.

Напомним, что “ST — Мобильная торговля” — комплексное решение, предназначенное для автоматизации бизнес-процессов компаний — производителей и дистрибьюторов товаров повседневного спроса (FMCG). Решение построено с использованием карманных персональных компьютеров (КПК).

 

← сентябрь 2006 22  23  24  25  26  27  29  30  31 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!