На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-25 на главную / новости от 2006-10-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 октября 2006 г.

«1С:Хомнет» занялся лизингом «дочки» Москоммерцбанка

На днях компания «1С:Хомнет» объявила о завершении проекта по внедрению в фирме «Москоммерц-Лизинг»* своего программного продукта «Хомнет:Лизинг 8.0», разработанного на базе системы «1С:Предприятие 8.0».

Из сообщения IT-компании следует, что внедрение «Хомнет:Лизинг» началось в мае текущего года. В июле система была запущена в опытную эксплуатацию. При этом подрядчик автоматизировал работу фронт-офиса, ведение договоров лизинга, бухгалтерского и налогового учета. К этому времени в центральном офисе заказчика названное ПО было установлено на 12 рабочих местах.

Как рассказал IT-daily руководитель проекта «1С:Хомнет» Александр Зданевич, на сегодняшний день «Москоммерц-Лизинг» приобрел для центрального офиса уже 22 лицензии на «Хомнет:Лизинг» и пять — для филиала в Санкт-Петербурге.

Г-н Зданевич отметил также, что в соответствии со схемой расчета графиков лизинговых платежей, используемой в «Москоммерц-Лизинг», в системе был разработан лизинговый калькулятор. Кроме того, были проведены незначительные модификации блока «Фронт-офис» под некоторые специфические запросы заказчика.

В дельнейшие планы «1С:Хомнет» входит увеличение функционала внедренной системы. В частности, предполагается автоматизировать процесс бюджетирования и учет оперативного управления денежными средствами.

*«Москоммерц-Лизинг» - дочерняя компания Москоммерцбанка, которая оказывает лизинговые услуги малому и среднему бизнесу.

 

← сентябрь 2006 20  22  23  24  25  26  27  29  30 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!