На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-24 на главную / новости от 2006-10-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 октября 2006 г.

IBS внедрила SAP в сети гипермаркетов детских товаров

Компания IBS внедрила КИС на базе ПО mySAP ERP в сети гипермаркетов детских товаров BANANA-MAMA. Цель проекта — создание инструмента для поддержки роста территориально-распределенной компании с высокой интенсивностью бизнес-операций, характерной для розничных сетей.

Созданное решение обеспечивает управление закупками, запасами, поставками, складированием и возвратами товаров. Помимо этого, система позволяет проводить финансовый учет, учет и анализ розничных продаж, а также контролировать кассовые операции и операции с валютой и платежными документами. Кроме того, решение предоставляет инструменты для расчета цен и планирования пополнения товарных запасов предприятия. В ходе проекта была проведена интеграция КИС с торговыми системами автоматизируемых магазинов.

Решение было внедрено в центральном офисе компании, едином распределительном центре, во всех гипермаркетах и региональных филиалах предприятия. Ожидается, что в будущем, по мере роста компании, решение, которое в настоящее время объединяет 40 магазинов, будет работать в 200 гипермаркетах.

 

← сентябрь 2006 19  20  22  23  24  25  26  27  29 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!