На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-24 на главную / новости от 2006-10-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 октября 2006 г.

Novell расширяет полномочия Тома Франчезе

Корпорация Novell назначила Тома Франчезе (Tom Francese) на пост исполнительного вице-президента по международным продажам. В сферу его ответственности войдет организация продаж, каналов сбыта и альянсов Novell во всем мире.

Том Франчезе пришёл в Novell в октябре 2005 г. с поста вице-президента IBM по бизнесу программного обеспечения в Европе. В Novell он занимал должность президента по региону ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка). Эти обязанности г-н Франчезе продолжит исполнять наряду с новыми полномочиями.

В целом же Том Франчезе обладает более чем 30-летним опытом работы в ИТ-индустрии. Работая в IBM, он занимал ряд постов в области управления продажами и организации производства, в том числе был вице-президентом отделения Software Group Sales по региону ЕМЕА, вице-президентом по центральному региону Америки, вице-президентом по международным продажам Tivoli в секторе финансовых услуг, вице-президентом по международным продажам и поддержке сетевого программного обеспечения и директором по корпоративным продажам. Карьера Тома Франчезе началась в 1974 году с должности менеджера по продажам в офисе IBM в Хьюстоне (штат Техас).

 

← сентябрь 2006 19  20  22  23  24  25  26  27  29 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!