На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-24 на главную / новости от 2006-10-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 октября 2006 г.

“Микротест” расширит систему ВКС в ЯНАО

Компания “Микротест” выиграла конкурс на реализацию второго этапа работ по построению системы видеоконференцсвязи для органов государственной власти и местного самоуправления Ямало-Ненецкого автономного округа. Цель проекта — проведение совещаний представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления ЯНАО и организация взаимодействия между ними.

В ходе первого этапа этого проекта “Микротест” объединил 15 территориально-распределенных объекта заказчика, расположенных в различных населенных пунктах региона общей площадью 750 тыс. кв. км, единой системой видеоконференцсвязи. Этап включал в себя техническое проектирование системы, поставку оборудования и монтаж студий в центральном узле связи, у губернатора, в зале заседаний администрации округа, а также в муниципальных образованиях и тюменском представительстве ЯНАО. Для построения системы ВКС, позволившей сократить командировочные расходы администрации и снизить временные затраты на организацию совещаний, использовалось оборудования для спутниковой связи фирмы Sony.

Ожидается, что в рамках второго этапа проекта будут построены студии в представительствах ЯНАО в Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге, установлены персональные кодеки для глав муниципальных образований и руководителей региона, а также организована пилотная зона IP-телефонии.

 

← сентябрь 2006 19  20  22  23  24  25  26  27  29 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!