На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-17 на главную / новости от 2006-10-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 октября 2006 г.

Рособразование разместило заказы у «Сервис плюса» и DPI Computers

Во вторник, 17 октября, компания «Сервис плюс» объявила о том, что была признана победителем открытого конкурса «Организация сетевого взаимодействия общеобразовательных учреждений через развитие сети региональных координационных центров (РКЦ) и международных методических центров». Данный тендер был объявлен Федеральным агентством по образованию (Рособразование) в конце августа текущего года и состоял из двух лотов.

В них разыгрывалось право на поставку:
- аппаратно-программных комплексов и специализированного оборудования для детей с ограниченными возможностями (для оснащения демонстрационных залов РКЦ);
- аппаратно-программных комплексов (для оснащения административных и учебно-методических модулей РКЦ).

Заявки на участие в первом лоте подали две организации (Институт новых технологий и DPI Computers), а на второй лот — три («УСП Компьюлинк», «МВ – Офисная техника» и «Сервис плюс»).

Рассмотрев поступившие предложения, заказчик признал конкурс несостоявшимся. Причиной такого решения стало то, что к участию в каждом из лотов было допущено только по одной фирме.

Так, если во втором лоте этой единственной стала «Сервис плюс», чье ценовое предложение составляло 21 млн 553 тыс. 176 руб., то условиям первого лота удовлетворила только заявка DPI Computers. Эта компания запросила за требуемую технику 5 млн 538 тыс. 240 руб.

По условиям конкурса, необходимое оборудование надо поставить в РКЦ, расположенные в Москве, Ярославле, Чебоксарах, Ханты-Мансийске, Казани, Тольятти, Астрахани и Новосибирске.

 

← сентябрь 2006 12  13  15  16  17  18  19  20  22 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!