На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-17 на главную / новости от 2006-10-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 октября 2006 г.

«Комстар» создал департамент по связям с общественностью

Во вторник, 17 октября, компания «Комстар–Объединенные ТелеСистемы» («Комстар-ОТС») объявила о назначении Станислава Федулова директором департамента по связям с общественностью. Прежде г-н Федулов работал в компании «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) в аналогичной должности.

Как следует из официального сообщения «Комстара», департамент, возглавляемый бывшим сотрудником МТС, является новым подразделением в структуре компании. В частности, по словам президента «Комстар-ОТС» Эрика Франке, сегодняшний этап развития компании требует «особого внимания к работе с медиасообществом, к построению алгоритмов взаимодействия PR-служб дочерних компаний и бизнес-единиц, входящих в группу». Также г-н Франке выразил уверенность в том, что привлечение Станислава Федулова и «его опыт как в сфере PR, так и в телекоммуникационной индустрии позволит обеспечить необходимое информационное присутствие компании в медиаполе».

Сегодня же компания МТС объявила о том, что преемницей г-на Федулова стала Елена Кохановская, прежде работавшая корреспондентом в московском представительстве международного информационного агентства Reuters, где последние три года специализировалась по теме телекоммуникаций и металлургии.

 

← сентябрь 2006 12  13  15  16  17  18  19  20  22 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!