На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-17 на главную / новости от 2006-10-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 октября 2006 г.

Российский антивирус и французский аниспам “в одном флаконе”

Российская компания “Доктор Веб” и французская GOTO Software подписали соглашение о сотрудничестве. Теперь французский продукт Vade Retro* в дополнение к антиспамовым функциям получил технологии Dr.Web по антивирусной защите. Подписание соглашения о сотрудничестве стороны объясняют тем, что в настоящее время интегрированные решения, защищающие пользователей одновременно от спамовых рассылок и вирусных угроз, стали особенно популярны среди корпоративных пользователей Франции.

Директор по маркетингу GOTO Software Мэтью Тарно отмечает: “Антиспамовый фильтр Vade Retro блокирует большое количество вирусов. Его работа основывается на лингвистическом анализе и анализе формы построения письма, но при этом Vade Retro не проверяет вложения. Таким образом, для блокировки вирусов, распространяющихся в виде вложений в письмах, антиспамовых технологий Vade Retro не достаточно. Для того, чтобы предоставить нашим клиентам полную и надежную систему безопасности, мы и заключили соглашение с российской компанией”.

А вот слова генерального директора компании “Доктор Веб” Бориса Шарова: “Антивирусные решения семейства Dr.Web осуществляют полную проверку многих типов архивных файлов, в том числе вложенных, многотомных и самораспаковывающихся. Поэтому мы позитивно оцениваем интеграцию антиспама Vade Retro с предлагаемыми нами технологиями. Продукт, работающий на основе такого слияния, даёт пользователям простоту и надежность в использовании. Для компании “Доктор Веб” это сотрудничество означает усиление наших позиций на рынке Франции в корпоративном сегменте”.

<Сноска>

*Технология Vade Retro включена в антиспамовые решения компании GOTO Software, предназначенные для физических и юридических лиц. Представители GOTO Software утверждают, что с их корпоративного сайта пробные версии этих решений скачивались свыше 320 000 раз.

 

← сентябрь 2006 12  13  15  16  17  18  19  20  22 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!