На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-10 на главную / новости от 2006-10-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 октября 2006 г.

Столичные власти расписали мелкие госзаказы на троих

На прошлой неделе две российские компании объявили о том, что департамент по конкурентной политике города Москвы назвал их победителями соответствующих лотов конкурса на право заключения государственных контрактов на оказание услуг Специализированными организациями (операторами) по выполнению технической работы при размещении в 2006 году заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг в городе Москве путем проведения открытых аукционов в электронной форме. Операторами торгов стали НЦИТ «Интертех» (владеет электронной торговой площадкой «Инмарсис») и «Система электронных торгов» (работает под торговой маркой SETonline*).

Следует отметить, что названный конкурс включал в себя три лота. Задания по ним различались только перечнем структур столичного правительства и муниципальных образований, которые предстоит обслуживать операторам. Победителем третьего лота конкурса была названо ГУП «Экономика».

Три названные организации будут проводить для московских органов власти на своих электронных торговых площадках конкурсы и аукционы. Причем сумма госзаказа в каждом конкретном случае не должна превышать 500 тыс. руб. Операторы, в свою очередь, будут получать за размещение госзаказов и проведение конкурсов определенное вознаграждение, размер которого зависит от стоимости торгов.

*SETonline была образована летом текущего года. Учредителями компании стали Русский индустриальный банк и фирмы Cognitive Technologies и Synterra.

 

 Предыдущие публикации:
2006-06-09   Три организации хотят потратить 52,5 млн

 

← сентябрь 2006 5  6  8  9  10  11  12  13  15 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!