На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-29 на главную / новости от 2006-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2006 г.

«Поликом Про» стал для Microsoft первым на Северо-Западе

В пятницу, 29 сентября, петербургская компания «Поликом Про» объявила о том, что на ее базе был открыт первый на Северо-Западе центр решений Microsoft. Возглавил его директор по развитию «Поликом Про» Сергей Курьянов.

В центре представлены типовые решения по созданию информационных систем в организациях на базе продуктов американской фирмы. Кроме того, в центре можно ознакомиться с продукцией российской антивирусной компании «Лаборатория Касперского», которая, по словам г-на Курьянова, является третьим участником данного проекта.

Деятельность центра предусматривает три формы работы с предприятиями. Так, одной из них являются семинары, на которых предполагается осуществлять общее знакомство с той или иной технологией. Вторая форма — сфокусированные семинары (на 10-15 человек), их основная цель — «осветить конкретный вопрос по использованию технологии» Microsoft. И, наконец, третья форма — индивидуальные демонстрации и лабораторные работы.

Размер инвестиций, которые «Поликом Про» направил в создание центра решений, г-н Курьянов назвать затруднился. Правда, он отметил, что по объему ресурсов этот центр и для петербургской компании, и для северо-западного офиса американской фирмы представляет собой немалый проект.

 

← август 2006 20  21  22  25  26  27  28  29  30 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!